今天是:


通知公告:

· 关于做好2018-2019年度煤矿瓦斯等级鉴定工作的通知    2018/06/14            · 陕西省煤矿安全攻坚行动领导小组办公室关于开展煤矿安全攻坚行动第二轮督查工作的通知    2018/06/07            · 关于取消黄陵县超强煤矿机械化改造资格的通知    2018/06/01            · 陕西省煤炭生产安全监督管理局关于公布二级安全生产标准化煤矿名单(第二批)的通知    2018/06/01            · 关于开展第三十个保密宣传月活动的通知    2018/05/23            · 陕西省煤炭生产安全监督管理局关于拟公告确认第二批二级安全生产标准化煤矿名单的公示    2018/05/08

政民互动

领导信箱

您的位置: 首页 > > 政民互动 > > 领导信箱 > > 信息详细

信件内容
流水号 20160307001
标    题 举报
发件IP 113.135.102.*
写信时间 2016年03月7日
信件内容 黄陵县店头镇平安煤业一直在偷偷出煤,而且井下存在越界开采现象,互挖乱采,不按矿方安排,至今矿任何手续没有,违法生产。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 局长
处理时间 2016年03月08日